Магия, Астрология, Целительство, Знахарство.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия, Астрология, Целительство, Знахарство. » Магия » ПРОСТЕЙШИЕ ПОРЧИ ПО ВУДУ


ПРОСТЕЙШИЕ ПОРЧИ ПО ВУДУ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Данные практики, годные для проведения самостоятельно, не прибегая к услугам Магов предназначены для наведения порчи на Вашего недруга, недоброжелателя. Они требуют предварительной подготовки, некоторых наработок, и конечно же хорошей защиты практикующего. Эти "инструкции к проведению Ритуалов на поражение соперников" не мои собственные, они всего лишь "шаблоны для начинающих".

Порча по Вуду 1.В традициях Культа Змеи порча Вуду называеться билонго.

Билонго
нужно:
несколько зерен мака,
бутылка водки или спирта
скипидар, также не много,
привязки твое жертвы-смертника(кого ты хочешь завалить)

Ритуал производишь с началом боя часов, когда приходит полночь.
Зажги алтарные свечи против часовой стрелки, открой ..... ПРОДОЛЖЕНИЕ ЗДЕСЬ.

Отредактировано Thanatos (2023-12-02 23:13:32)

0

2

Зачем бесплатные уроки преподаёте? Такая информация должна быть тайной и не для общего внимания.

0

3

Да да, Маг Танатос, зачем открываете такие тайны запретные? Вы судя по отзывам сильный и мудрый Маг, и сайты Ваши такой информацией хорошей наполнены. Куда же ещё то открывать для обычных людей Тайные Знания....


Маг Танатос- отзывы

0

4

Танатос добрый вечер!)))) На счёт отзывов- я отсылала свой отзыв Вам приватно, продублирую и здесь. Спасибо Вам за Ваш Бесценный Труд над моей ситуацией!!! Любимый вернулся, уже помолвку мы всем объявили))) Вы Настоящий Маг!!!! И Вам желаю счастья, Дорогой Маг Танатос!!!!))


Маг Танатос- отзывы

0


Вы здесь » Магия, Астрология, Целительство, Знахарство. » Магия » ПРОСТЕЙШИЕ ПОРЧИ ПО ВУДУ